Contactez notre cellule de crise !

Contactez notre cellule de crise !

Rédigé le 17/03/2020
Coline PABIOT


ENTREPRISES DE LA MARNE

TOUT COMME VOUS
LA CCI ET LA CMA
SONT [CONFINÉES]

MAIS

NOS CELLULES DE CRISE

SONT ACTIVÉES

POUR VOUS VENIR EN AIDE


> Numéro Vert CCI

0 971 009 690

> Numéro Vert CMA

0 986 879 370

 


Christelle • Elise • Florence • Isabelle •
Linda • Daniel • Eric • Vincent
 
 

Arnaud Nicolas Christine Virginie 
Sébastien • Azzedine • Aurélien et Anthony

sont à votre écoute de 8h à 18h !

Vos conseillers CCI et CMA sont mobilisés pour vous informer, vous conseiller, vous 
accompagner dans vos démarches et vous apporter des solutions concrètes.


Et c’est la CCI et la CMA qui sont mobilisées 
pour vous venir en aide.

Vous pouvez continuer à joindre
nos différents services :

Mylène Vannet – Aménagement – m.vannet@marne.cci.fr – 06 73 47 11 71
Isabelle Laniesse – Appui aux Entreprises – i.laniesse@marne.cci.fr – 06 30 16 88 85
Bertrand Duc – Communication – b.duc@marne.cci.fr – 06 70 31 88 83
Filipe Dias – Immobilier – f.dias@marne.cci.fr – 06 30 65 55 47
Elodie Lelorrain – Maison des Entrepreneurs – e.lelorrain@marne.cci.fr – 06 74 28 25 52
Anne Vereecke – Networking – a.vereecke@marne.cci.fr – 06 07 85 59 11

CMAappui-covid19@cm-marne.fr