Contactez-nous !

Contactez-nous !

Rédigé le 29/10/2020
Coline PABIOT


Information / Nous procédons actuellement à une mise à jour du contenu de l’application pour vous délivrer les bonnes informations. Le contenu mis en ligne sur l’application va s’étoffer dans les jours à venir. Merci de votre compréhension.

ENTREPRISES DE LA MARNE
TOUT COMME VOUS
LA CCI ET LA CMA
SONT [RE-CONFINÉES]

MAIS
NOS CELLULES DE CRISE
SONT RÉ-ACTIVÉES

NOUS SOMMES LÀ POUR VOUS AIDER !


> Numéro Vert

09 71 00 96 90


Vos conseillers CCI et CMA sont à votre écoute de 8h à 18h !

Ils sont mobilisés pour vous informer, vous conseiller, vous 
accompagner dans vos démarches et vous apporter des solutions concrètes.


Et c’est toute la CCI et la CMA  qui sont mobilisées
pour vous venir en aide.

Vous pouvez continuer à joindre
nos différents services :

Mylène Vannet – Aménagement m.vannet@marne.cci.fr06 73 47 11 71
Isabelle Laniesse – Appui aux Entreprisesi.laniesse@marne.cci.fr06 30 16 88 85
Bertrand Duc – Communication
b.duc@marne.cci.fr06 70 31 88 83
Filipe Dias – Immobilier
f.dias@marne.cci.fr06 30 65 55 47
Elodie Lelorrain – Maison des Entrepreneurse.lelorrain@marne.cci.fr06 74 28 25 52
Anne Vereecke – Networking
a.vereecke@marne.cci.fr 06 07 85 59 11

Contact CMA :  appui-covid19@cm-marne.fr